Autohaus Milzetti - Dreieich-Offenthal
  • Standort Dreieich


Fahrzeugsuche

Standort
Marke
Modell
Erstzulassung
Laufleistung
Kraftstoffart
Getriebe
750 Fahrzeuge gefunden

Autohaus Milzetti GmbH

Mainzer Str. 46
63303 Dreieich-Offenthal

 06074 84 25-0 06074 84 25-45
 info@autohausmilzetti.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag:
 Verkauf: 7:30 - 18:30 Uhr
 Service: 7:30 - 18:30 Uhr
 Ersatzteillager: 7:30 - 18:30 Uhr

Samstag:
 Verkauf: 9:00 - 13:00 Uhr
 Service & Ersatzteillager: 9:00 - 13:00 Uhr

montags und donnerstags ganztägig
 TÜV-Termin vereinbaren

Betriebsleiter

Mario Milzetti

Telefon: 06074 84 25 - 14Fax: 06074 84 25 - 45

Mail: m.milzetti@autohausmilzetti.de

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Leitung

Mario Milzetti

Telefon: 06074 84 25 - 14Fax: 06074 84 25 - 45

Mail: m.milzetti@autohausmilzetti.de

Wolfgang-Georg Pohl

Telefon: 06074 84 25 - 48Fax: 06074 84 25 - 45

Mail: w.pohl@autohausmilzetti.de

Guido Milzetti

Telefon: 06074 84 25 - 44Fax: 06074 84 25 - 45

Mail: g.milzetti@autohausmilzetti.de

Seid Basic

Telefon: 06074 84 25 - 43Fax: 06074 84 25 - 45

Mail: seid.basic@autohausmilzetti.de

Disposition und Händlerverkauf

Björn Decker

Telefon: 06827 90 15 - 12Fax: 06827 90 15 - 36

Mail: bjoern.decker@klosautomobile.de

Christopher Preikschas

Telefon: 06827 90 15 - 88Fax: 06827 90 15 - 36

Mail: christopher.preikschas@klosautomobile.de

Nadine Naumann

Telefon: 06827 90 15 - 33Fax: 06827 90 15 - 36

Mail: nadine.naumann@klosautomobile.de

Gabi Dewes

Telefon: 06827 90 15 - 42Fax: 06827 90 15 - 36

Mail: gabi.dewes@klosautomobile.de

Service

Leitung

Thomas Reichardt

Telefon: 06074 84 25 - 41Fax: 06074 84 25 - 45

Mail: t.reichardt@autohausmilzetti.de

Gregor Titze

Telefon: 06074 84 25 - 69Fax: 06074 84 25 - 45

Mail: g.titze@autohausmilzetti.de

Maria Jackelen

Telefon: 06074 84 25 - 11Fax: 06074 84 25 - 45

Mail: m.jackelen@autohausmilzetti.de

Lothar Milzetti

Telefon: 06074 84 25 - 16Fax: 06074 84 25 - 45

Mail: l.milzetti@autohausmilzetti.de

Teile / Zubehör

Christian Ahlendorf

Telefon: 06074 84 25 - 38Fax: 06074 84 25 - 45

Mail: christian.ahlendorf@autohausmilzetti.de

Stefan Lenz

Telefon: 06074 84 25 - 61Fax: 06074 84 25 - 45

Mail: stefan.lenz@autohausmilzetti.de

Verwaltung

Sigrid Milzetti

Telefon: 06074 84 25 - 64Fax: 06074 84 25 - 45

Mail: s.milzetti@autohausmilzetti.de

Claudia Reichardt

Telefon: 06074 84 25 - 17Fax: 06074 84 25 - 45

Mail: c.reichardt@autohausmilzetti.de

Marketing

Leitung

Janina Malter

Telefon: 06827 90 15 - 66Fax: 06827 90 15 - 36

Mail: janina.malter@klosautomobile.de

IT

Leitung

Volker Kudelko

Telefon: 06827 90 15 - 74Fax: 06827 90 15 - 36

Mail: volker.kudelko@klosautomobile.de

Andreas Klos

Telefon: 06827 90 15 - 77Fax: 06827 90 15 - 36

Mail: andreas.klos@klosautomobile.de

Buchhaltung

Ursula Kaufmann

Telefon: 06074 84 25 - 37Fax: 06074 84 25 - 45

Mail: u.kaufmann@autohausmilzetti.de

Annette Lenk

Telefon: 06074 84 25 - 23Fax: 06074 84 25 - 45

Mail: a.lenk@autohausmilzetti.de

  • FiatPanda Cross
  • Fiat500C Lounge & S
  • Fiat Tipo Familie
  • Alfa Romeo
  • JEEPGrand CHEROKEE
  • JEEPCHEROKEE LIMITED
  • JeepRenegade
  • FIAT FREEMONT
  • Fiat500 Lounge & S
  • Fiat 500x
  • FIATProfessional

Rechtliche Hinweise

   
1

Die Autobest-Jury, bestehend aus 26 führenden europäischen Automobiljournalisten, hat den Fiat Tipo 2016 zum "Best Buy Car of Europe" gewählt. Quelle: www.autobest.org

2  Auto Bild Allrad. Heft 06/2016 vom 06.05.2016, Importsieger Kategorie Geländewagen und SUV bis 30.000 Euro und Zweitplazierter dieser Gesamtkategorie
3

OFF Road, Heft 08/2016 vom 12.07.2016, Platz 1 Kategorie Subkompakt-SUV

4

2 Jahre Fahrzeuggarantie und 2 Jahre gleichwertige Jeep Neuwagenanschlussgarantie inkl. europaweiter Mobilitätsgarantie der Allianz Versicherungs-AG gemäß ihren Bedingungen.

5

OFF Road, Heft 08/2016 vom 12.07.2016, Platz 2 Kategorie Luxus-Geländewagen

6

Die Alfa Romeo Giulia erhält das goldene Lenkrad in der Kategorie "Schönstes Auto" (AUTO BILD, Ausgabe 45/2016, und BILD am Sonntag, Ausgabe 46/2016)